|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| IP защита | IP20 |
| Назначение | Над столом; Для чтения; Прикроватные; Для гостиниц; Для дома |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 360 мм |
| Температура свечения | 4000 K |
| Вес нетто | 0,57 кг |
| Световой поток | 270 Lm |
| Цвет | Хром |
| Материал | Абажур / Металл |
| Тип светильника | Настенный; Бра |
| Тип помещения | Для спальни; В спальню над кроватью |
| Тип лампы | LED-модуль |
| Патрон | E27 |
| Цвет обожра | Черный |
| Лампочки | 1 шт. |
| Глубина, мм | 240 мм |