|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 60W |
| IP защита | IP20 |
| Назначение | Для гостиниц; Для дома; Для бара; Для подсветки стен |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес нетто | 0,25 кг |
| Цвет | Черный/Золотой |
| Материал | Металл |
| Тип светильника | Настенный; Бра |
| Тип помещения | Для коридора; Для прихожей; Для балкона; Для офиса |
| Патрон | E27 |
| Лампочки | 1 шт. |
| Глубина, мм | 100 мм |