|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| IP защита | IP20 |
| Назначение | Над столом; Прикроватные; Для гостиниц; Для дома; Для бара; Для кафе |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес нетто | 0,7 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Тип светильника | Настенный; Бра |
| Тип помещения | Для гостиной; Для коридора; Для прихожей; Для балкона; Для офиса |
| Глубина, мм | 50 мм |