|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Бра TK-Lighting galaxy 1735
Артикул
1735
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 60W |
| IP защита | IP20 |
| Назначение | Прикроватные; Для отелей; |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес нетто | 0,65 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл / Пластик |
| Тип светильника | Настенный; Бра |
| Тип помещения | Для гостиной; Для коридора; Для прихожей; Для балкона; Для офиса |
| Патрон | E27 |
| Цвет обожра | Черный |
| Лампочки | 1 шт. |
| Глубина, мм | 180 мм |