|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Бра TK-Lighting enzo Черно-золотой 1302
Артикул
1302
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 220 V |
| IP защита | IP20 |
| Назначение | Прикроватные; Для отелей; |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 150 мм |
| Температура свечения | 4000 K |
| Вес нетто | 0,26 кг |
| Световой поток | 270 Lm |
| Цвет | Черный/Золотой |
| Материал | Металл |
| Тип светильника | Настенный; Бра |
| Тип помещения | Для коридора; Для прихожей; Для балкона; Для офиса |
| Тип лампы | LED-модуль |
| Патрон | COB |
| Лампочки | 1 шт. |
| Глубина, мм | 140 мм |