|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Бра TK-Lighting deva graphite 4110
Артикул
4110
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Производитель | Tk-lighting |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| IP защита | IP20 |
| Назначение | Прикроватные; Для отелей; |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес нетто | 0,42 кг |
| Цвет | Графит |
| Материал | Абажур / Дерево / Металл |
| Тип светильника | Настенный; Бра |
| Тип помещения | Для спальни; В спальню над кроватью |
| Патрон | E27 |
| Цвет обожра | Графит |
| Лампочки | 1 шт. |
| Глубина, мм | 200 мм |